Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant une rose, les pétales en or ajourés partiellement sertis de diamants ronds taillés en huit-huit s'ouvrant, laissant apparaître le coeur de la fleur serti de diamants ronds de taille brillant. Hauteur ouverte : 6,5 cm Poids brut : 24,9 g

84