Ensemble de trois clips de revers, un plus important en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décors de noeuds et pastilles, chacun orné de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant. (Accidents et traces de réparation). Hauteur : 3,2 cm et 9,1 cm Poids brut total : 45,9 g

81