Null BOUCHERON PARIS

BOUCHERON PARIS Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune à décor de fleurs, les pétales émaillés rouges, le centre orné de petits saphirs ronds. Système pour oreilles percées. Signé et numéroté. (Accidents et manques à l'émail et manque un saphir). Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 13 g

80