Null Pendentif croix en or jaune 750 millièmes ajouré partiellement amati.

Haut…

Pendentif croix en or jaune 750 millièmes ajouré partiellement amati. Hauteur : 4 cm Poids brut : 2,4 g On y joint une croix en métal émaillé.

64