Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée agate figurant une femme en buste de profil dans un entourage de diamants taillés en rose.
Travail Français du XIXe siècle.
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 17,2 g

59
Aller au lot
<
>

Broche en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un camée agate figurant une femme en buste de profil dans un entourage de diamants taillés en rose. Travail Français du XIXe siècle. Hauteur : 4 cm Poids brut : 17,2 g

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts