Paire de peignes de cheveux en écaille, les extrémités de forme bombée ornées de lignes de diamants taillés en rose, la monture en argent 925 millièmes. Hauteur : 10,1 cm Poids brut : 19,7 g Dans un écrin de la Maison J. CHAUMET.

57