Paire de peignes de cheveux en écaille, les extrémités de forme bombée ornées de lignes de diamants taillés en rose, la monture en argent 925 millièmes.
Hauteur : 10,1 cm
Poids brut : 19,7 g
Dans un écrin de la Maison J. CHAUMET.

57
Aller au lot
<
>

Paire de peignes de cheveux en écaille, les extrémités de forme bombée ornées de lignes de diamants taillés en rose, la monture en argent 925 millièmes. Hauteur : 10,1 cm Poids brut : 19,7 g Dans un écrin de la Maison J. CHAUMET.

Estimation 150 - 250 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts