Deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes et argent 950 millièmes, *l'une ornée d'une turquoise dans un entourage de diamants taillés en roses.
Poids brut : 6,2 g
(Egrisures).
On y joint une épingle de cravate en métal.

55
Aller au lot
<
>

Deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes et argent 950 millièmes, *l'une ornée d'une turquoise dans un entourage de diamants taillés en roses. Poids brut : 6,2 g (Egrisures). On y joint une épingle de cravate en métal.

Estimation 70 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts