Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un camée corail figurant une tête de fée.
(Usures).
Hauteur : 5,9 cm
Poids brut : 2 g

54
Aller au lot
<
>

Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un camée corail figurant une tête de fée. (Usures). Hauteur : 5,9 cm Poids brut : 2 g

Estimation 20 - 30 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts