Null Deux briquets en or jaune 750 millièmes et métal partiellement gravés.

(Us…

Deux briquets en or jaune 750 millièmes et métal partiellement gravés. (Usures). Hauteur : 5,5 cm et 7,3 cm Poids brut : 48,6 g et 83,1 g

53