Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde double.
Hauteur : 83,5 cm
Poids brut : 33,2 g

51
Aller au lot
<
>

Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde double. Hauteur : 83,5 cm Poids brut : 33,2 g

Estimation 600 - 900 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts