Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, les aiguilles en acier bleui, la double cuvette en métal.
Remontage à clé par le devant, répétition des quarts.
Signé CHARPOT sur le cadran, la double cuvette et le mouvement.
(Fêles et usures - Fonctionnement non garanti).
Diamètre : 5,5 cm
Poids brut : 124,6 g

50
Aller au lot
<
>

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, les aiguilles en acier bleui, la double cuvette en métal. Remontage à clé par le devant, répétition des quarts. Signé CHARPOT sur le cadran, la double cuvette et le mouvement. (Fêles et usures - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 5,5 cm Poids brut : 124,6 g

Estimation 500 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts