46

*Collier articulé en or jaune 750 millièmes. (Accidents) Poids brut : 22,2 g On y joint une épingle en métal.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France