43

Pendentif en or jaune 750 millièmes orné au centre d'une pièce en or Louis Xv. (Usure). Hauteur : 4,2 cm Poids brut : 19,7 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats