42

Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris, chiffres arabes pour les heures, tour de lunette orné de diamants et rubis alternés, bracelet articulé en or. Mouvement mécanique. (Usures - Fonctionnement non garanti). Longueur : 17,5 cm Poids brut : 35,4 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France