OJ. PERRIN
Montre bracelet de dame, de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, le cadran en nacre entre deux lignes de diamants de taille brillant.
Mouvement à quartz.
Poids brut : 19,4 g
Avec douze bracelets interchangeables en cuir de différentes couleurs.

41
Aller au lot
<
>

OJ. PERRIN Montre bracelet de dame, de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, le cadran en nacre entre deux lignes de diamants de taille brillant. Mouvement à quartz. Poids brut : 19,4 g Avec douze bracelets interchangeables en cuir de différentes couleurs.

Estimation 250 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts