Bague chevalière en or jaune 750 millièmes gravé, le centre orné d'une plaque d'onyx de forme ovale.
Tour de doigt : 58
Poids brut : 14,0 g

38
Aller au lot
<
>

Bague chevalière en or jaune 750 millièmes gravé, le centre orné d'une plaque d'onyx de forme ovale. Tour de doigt : 58 Poids brut : 14,0 g

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts