38

Bague chevalière en or jaune 750 millièmes gravé, le centre orné d'une plaque d'onyx de forme ovale. Tour de doigt : 58 Poids brut : 14,0 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France