37

Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé "RG". Tour de doigt : 58 Poids brut : 15,4 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France