Bracelet quatre rangs de vingt-cinq perles de culture chocker chaque, le fermoir en or gris 750 millièmes. Diamètre perle : 6.00/6.50 à 6.50/7.00 mm Longueur : 18 cm Poids brut : 49,5 g

36