Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffres romains et arabes pour les heures, trotteuse à six heures, les aiguilles en acier bleui, la double cuvette en métal.
Remontoir au pendant, échappement à cylindre.
(Fêles et bosses - Fonctionnement non garanti).
Diamètre : 4,5 cm
Poids brut : 67,1 g

35
Aller au lot
<
>

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffres romains et arabes pour les heures, trotteuse à six heures, les aiguilles en acier bleui, la double cuvette en métal. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Fêles et bosses - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 4,5 cm Poids brut : 67,1 g

Estimation 200 - 250 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts