Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran satiné, indexes bâtonnets, tour de poignet en cuir bleu,
fermoir boucle déployante en or jaune 750 millièmes.
EBEL.
(Fonctionnement non garanti)
Poids brut : 31,8

34
Aller au lot
<
>

Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran satiné, indexes bâtonnets, tour de poignet en cuir bleu, fermoir boucle déployante en or jaune 750 millièmes. EBEL. (Fonctionnement non garanti) Poids brut : 31,8

Estimation 180 - 220 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts