Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre.
(Fêles et usures - Fonctionnement non garanti)
Diamètre : 4 cm
Poids brut : 39,6 g

33
Aller au lot
<
>

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Fêles et usures - Fonctionnement non garanti) Diamètre : 4 cm Poids brut : 39,6 g

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts