Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillage, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Fêles et usures - Fonctionnement non garanti) Diamètre : 4 cm Poids brut : 39,6 g

33