Décoration de la Légion d'Honneur en or 750 millièmes et argent 925 millièmes partiellement émaillée et ornée de diamants rond de taille brillant et taillés en huit-huit.
Poids brut : 5,1 g

32
Aller au lot
<
>

Décoration de la Légion d'Honneur en or 750 millièmes et argent 925 millièmes partiellement émaillée et ornée de diamants rond de taille brillant et taillés en huit-huit. Poids brut : 5,1 g

Estimation 150 - 250 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts