Ensemble de quatre bagues en métal ou argent 925 millièmes, chacune ornée de pierres d'imitations. On y joint une alliance en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de pierres d'imitation blanches de forme coeur. (Egrisures). Tour de doigt : 53 Poids brut : 4,9 g

31