Collier articulé en or jaune 585 millièmes, le centre retenant des petites pampilles.
(Accidents et manques).
Longueur : 41 cm
Poids brut : 11,8 g

28
Aller au lot
<
>

Collier articulé en or jaune 585 millièmes, le centre retenant des petites pampilles. (Accidents et manques). Longueur : 41 cm Poids brut : 11,8 g

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts