28

Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre retenant des petites pampilles. (Accidents et manques). Longueur : 41 cm Poids brut : 11,8 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France