Ensemble de trois colliers de perles de culture choker, un fermoir en or 750 millièmes.
(Accident à un collier - usures)
Diamètre des perles : de 5.50/6.00 à 9.50/10.00 mm
Poids brut : 20,5 g

26
Aller au lot
<
>

Ensemble de trois colliers de perles de culture choker, un fermoir en or 750 millièmes. (Accident à un collier - usures) Diamètre des perles : de 5.50/6.00 à 9.50/10.00 mm Poids brut : 20,5 g

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts