25

Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond entièrement gravé à décor d'agrafes de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Fêles et accidents aux aiguilles). Diamètre : 2,8 cm Poids brut : 17,8 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France