VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet de dame, la montre en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet souple, le fermoir boucle à ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique.
Signé sur le cadran et le mouvement.
(Usures - Fonctionnement non garanti).
Poids brut : 22,7 g

24
Aller au lot
<
>

VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame, la montre en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet souple, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran et le mouvement. (Usures - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 22,7 g

Estimation 80 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts