Null VACHERON CONSTANTIN

VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame, la montre en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet souple, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran et le mouvement. (Usures - Fonctionnement non garanti). Poids brut : 22,7 g

24