Collier à sept rangs de perles keshi, le fermoir en or 750 millièmes de plusieurs tons à décor de godrons.
Longueur : 45,5 cm
Poids brut : 115,1 g

23
Aller au lot
<
>

Collier à sept rangs de perles keshi, le fermoir en or 750 millièmes de plusieurs tons à décor de godrons. Longueur : 45,5 cm Poids brut : 115,1 g

Estimation 80 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts