23

Collier à sept rangs de perles keshi, le fermoir en or 750 millièmes de plusieurs tons à décor de godrons. Longueur : 45,5 cm Poids brut : 115,1 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France