Lot comprenant ; un bouton de manchette en or jaune 750 millièmes orné d'un éléphant Poids brut : 5,8 g), une *paire de boutons de manchette en argent 925 millièmes (Dunhill - poids brut : 14,8 g), une paire de boutons de manchettes en métal ovale, un bouton de manchette en argent 925 millièmes à décor de sanglier (poids brut : 3,2 g), un bouton de col en métal ornée d'une perle fausse.

20
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 70 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts