Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une pierre d'imitation blanche entre six griffes.
Système pour oreilles percées.
Poids brut : 2,6 g

16
Aller au lot
<
>

Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une pierre d'imitation blanche entre six griffes. Système pour oreilles percées. Poids brut : 2,6 g

Estimation 50 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts