15

Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant une divinité égyptienne. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 4,3 g

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France