Lot en or 750 millièmes comprenant : une médaille, une montre de dame, *un pendentif, et une *alliance. (Accidents et manques) Poids brut total : 12,8 g On y joint un lot en métal comprenant : une paire de boucles d'oreilles, un pendentif, une alliance et un briquet DUPONT.

14