Lot en or 750 millièmes comprenant : une médaille, une montre de dame, *un pendentif, et une *alliance.
(Accidents et manques)
Poids brut total : 12,8 g
On y joint un lot en métal comprenant : une paire de boucles d'oreilles, un pendentif, une alliance et un briquet DUPONT.

14
Aller au lot
<
>

Lot en or 750 millièmes comprenant : une médaille, une montre de dame, *un pendentif, et une *alliance. (Accidents et manques) Poids brut total : 12,8 g On y joint un lot en métal comprenant : une paire de boucles d'oreilles, un pendentif, une alliance et un briquet DUPONT.

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts