Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une perle "mabé" entre des petits diamants ronds de taille brillant.
(Accident et manque à la perle)
Tour de doigt : 49.5
Poids brut : 6,5 g

Aller au lot
<
>

Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'une perle "mabé" entre des petits diamants ronds de taille brillant. (Accident et manque à la perle) Tour de doigt : 49.5 Poids brut : 6,5 g

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts