Epingle de cravate en platine 850 millièmes, l'extrémité ornée d'une perle de culture ou perle fine.
Diamètre perle : 6.50 à 7.00 mm
Hauteur : 6,3 cm
Poids brut : 1,4 g
Dans un écrin B. NOURY.

Aller au lot
<
>

Epingle de cravate en platine 850 millièmes, l'extrémité ornée d'une perle de culture ou perle fine. Diamètre perle : 6.50 à 7.00 mm Hauteur : 6,3 cm Poids brut : 1,4 g Dans un écrin B. NOURY.

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts