Epingle de cravate en platine 850 millièmes, l'extrémité ornée d'une perle de culture ou perle fine. Diamètre perle : 6.50 à 7.00 mm Hauteur : 6,3 cm Poids brut : 1,4 g Dans un écrin B. NOURY.