Collier articulé en argent 925 millièmes décoré de maillons entrelacés et partiellement orné de pierres d'imitation de forme cabochon.
Poids brut : 184,7 g

Aller au lot
<
>

Collier articulé en argent 925 millièmes décoré de maillons entrelacés et partiellement orné de pierres d'imitation de forme cabochon. Poids brut : 184,7 g

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 07 déc. - 14:00 (CET)
paris, France
Mirabaud - Mercier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts