Lot en métal comprenant : montres bracelets ; boutons de manchette ; paire de boucles d'oreilles ; collier ; bague, etc... (Accidents et manques)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France