Bague Toi et Moi en platine 850 millièmes sertie d'une perle et d'un diamant taille ancienne Poids brut : 4 g Tour de doigt : 44 45. Diamètre de la perle 6 mm Diamètre du diamant 5,5 mm, poids estimé : environ 0,60 carat. Un choc sur une arête du diamant.

78