Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant central taille ancienne d'environ 0,80 carat épaulé de huit diamants de taille trapèze de chaque côté Poids brut : 6,1 g Tour de doigt : 53 Pureté estimée du diamant central si1 Couleur estimée : G/H.

69