Broche en or rose 750 millièmes, ornée d'un camée sur agate, figurant une jeune femme, en buste, de profil, les cheveux noués en tresse, la monture entourée de perles, alternées de boules. Poids brut 5,81 g - Diamètre 3 cm
61