Bague de foi ou Fede, en argent et or, l'anneau ciselé à décor de fleurettes, le centre en forme de coeur serti de deux pierres rouges et de petits diamants taillés en rose XIXème siècle Poids brut : 3,1 g Tour de doigt : 54.

46