SIX COUTEAUX A FROMAGE lame en vermeil et manche en nacre et métal doré à décor dans le goût de la Renaissance
SIX COUTEAUX A FROMAGE lame en vermeil et manche en nacre et métal doré à décor dans le goût de la Renaissance Poinçon Minerve - Maitre Orfèvre Poids brut: 232g Dans un écrin
122