TROIS CUILLÈRES À FRAISES ou À CONFISERIE :

TROIS CUILLÈRES À FRAISES ou À CONFISERIE : - une en argent (925 millièmes) le cuilleron en coquille et la spatule à feuilles d'acanthe et blason couronné Poinçon Minerve et Maître orfèvre Poids brut: 70g - une en argent (925 millièmes) le cuilleron en coquille et la spatule à décor rocaille Poids brut : 70g - une en vermeil le cuilleron en coquille, manche bâton à guirlande feuillagées Poids brut : 72g

112