CUILLERE A CREME en argent (925 millièmes) et vermeil, la spatule à décor de cygne, palmettes et fleurettes, le cuilleron en coquille

CUILLERE A CREME en argent (925 millièmes) et vermeil, la spatule à décor de cygne, palmettes et fleurettes, le cuilleron en coquille L: 22 cm Poids brut: 80g Dans un écrin

111