QUATRE PETITES CUILLERES en argent (925 millièmes) à spatule chantournée soulignée de filets et monogrammée au revers
QUATRE PETITES CUILLERES en argent (925 millièmes) à spatule chantournée soulignée de filets et monogrammée au revers Poinçon Minerve et Maitre Orfèvre Poids brut: 90g
105