COUVERTS DE SERVICE A POISSON manche en argent fourré et lame métal à décor de poisson et manche de feuille d'acanthe
COUVERTS DE SERVICE A POISSON manche en argent fourré et lame métal à décor de poisson et manche de feuille d'acanthe On y joint PELLE en argent (925 millièmes) à motif rocaille sur la pelle et le manche violonné Poinçon Minerve Poids brut total: 430g
104